Маршрут: 11
Направление: Железнодорожный Вокзал - ул. Воинов-Интернационалистов - Медцентр
Дни: будни
Остановка: Областная больница
Время: 17:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный Вокзал | 17:03 |
ул. Комсомольская | 17:06 |
Библиотека им. Ленина | 17:12 |
Площадь Победы | 17:15 |
Колледж электротехники | 17:16 |
Гостиница «Лучёса» | 17:18 |
Проспект Черняховского | 17:20 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 17:22 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 17:24 |
Маладик | 17:25 |
Проспект Победы | 17:27 |
Областная больница | 17:29 |
Микрорайон «Никрополье» | 17:31 |
Онкологический диспансер | 17:32 |