Маршрут: 11
Направление: Железнодорожный Вокзал - ул. Воинов-Интернационалистов - Медцентр
Дни: будни
Остановка: Областная больница
Время: 17:49
Троллейбус 11 начинает рейс в направлении "Железнодорожный Вокзал - ул. Воинов-Интернационалистов - Медцентр" с остановки "Железнодорожный Вокзал" в 17:23, проходит через остановку "Областная больница" в 17:49, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон «Медцентр»" в 17:54. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный Вокзал | 17:23 |
ул. Комсомольская | 17:26 |
Синий дом | 17:30 |
Библиотека им. Ленина | 17:32 |
Площадь Победы | 17:35 |
Колледж электротехники | 17:36 |
Гостиница «Лучёса» | 17:38 |
Проспект Черняховского | 17:40 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 17:42 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 17:44 |
Маладик | 17:45 |
Проспект Победы | 17:47 |
Областная больница | 17:49 |
Микрорайон «Никрополье» | 17:51 |
Онкологический диспансер | 17:52 |
Микрорайон «Медцентр» | 17:54 |