Маршрут: 11
Направление: Железнодорожный Вокзал - ул. Воинов-Интернационалистов - Медцентр
Дни: будни
Остановка: Областная больница
Время: 18:08
Троллейбус 11 начинает рейс в направлении "Железнодорожный Вокзал - ул. Воинов-Интернационалистов - Медцентр" с остановки "Железнодорожный Вокзал" в 17:42, проходит через остановку "Областная больница" в 18:08, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон «Медцентр»" в 18:13. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный Вокзал | 17:42 |
ул. Комсомольская | 17:45 |
Синий дом | 17:49 |
Библиотека им. Ленина | 17:51 |
Площадь Победы | 17:54 |
Колледж электротехники | 17:55 |
Гостиница «Лучёса» | 17:57 |
Проспект Черняховского | 17:59 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 18:01 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 18:03 |
Маладик | 18:04 |
Проспект Победы | 18:06 |
Областная больница | 18:08 |
Микрорайон «Никрополье» | 18:10 |
Онкологический диспансер | 18:11 |
Микрорайон «Медцентр» | 18:13 |