Маршрут: 11
Направление: Железнодорожный Вокзал - ул. Воинов-Интернационалистов - Медцентр
Дни: будни
Остановка: Колледж электротехники
Время: 12:09
Троллейбус 11 начинает рейс в направлении "Железнодорожный Вокзал - ул. Воинов-Интернационалистов - Медцентр" с остановки "Железнодорожный Вокзал" в 11:56, проходит через остановку "Колледж электротехники" в 12:09, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон «Медцентр»" в 12:26. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный Вокзал | 11:56 |
ул. Комсомольская | 11:59 |
Синий дом | 12:03 |
Библиотека им. Ленина | 12:05 |
Площадь Победы | 12:08 |
Колледж электротехники | 12:09 |
Гостиница «Лучёса» | 12:11 |
Проспект Черняховского | 12:13 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 12:15 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 12:17 |
Маладик | 12:18 |
Проспект Победы | 12:20 |
Областная больница | 12:21 |
Микрорайон «Никрополье» | 12:23 |
Онкологический диспансер | 12:24 |
Микрорайон «Медцентр» | 12:26 |