Маршрут: 11
Направление: Железнодорожный Вокзал - ул. Воинов-Интернационалистов - Медцентр
Дни: будни
Остановка: Колледж электротехники
Время: 18:31
Троллейбус 11 начинает рейс в направлении "Железнодорожный Вокзал - ул. Воинов-Интернационалистов - Медцентр" с остановки "Железнодорожный Вокзал" в 18:18, проходит через остановку "Колледж электротехники" в 18:31, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон «Медцентр»" в 18:49. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный Вокзал | 18:18 |
ул. Комсомольская | 18:21 |
Синий дом | 18:25 |
Библиотека им. Ленина | 18:27 |
Площадь Победы | 18:30 |
Колледж электротехники | 18:31 |
Гостиница «Лучёса» | 18:33 |
Проспект Черняховского | 18:35 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 18:37 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 18:39 |
Маладик | 18:40 |
Проспект Победы | 18:42 |
Областная больница | 18:44 |
Микрорайон «Никрополье» | 18:46 |
Онкологический диспансер | 18:47 |
Микрорайон «Медцентр» | 18:49 |