Маршрут: 11
Направление: Железнодорожный Вокзал - ул. Воинов-Интернационалистов - Медцентр
Дни: будни
Остановка: Колледж электротехники
Время: 07:30
Троллейбус 11 начинает рейс в направлении "Железнодорожный Вокзал - ул. Воинов-Интернационалистов - Медцентр" с остановки "Железнодорожный Вокзал" в 07:17, проходит через остановку "Колледж электротехники" в 07:30, и заканчивает рейс на остановке "Онкологический диспансер" в 07:46. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный Вокзал | 07:17 |
ул. Комсомольская | 07:20 |
Библиотека им. Ленина | 07:26 |
Площадь Победы | 07:29 |
Колледж электротехники | 07:30 |
Гостиница «Лучёса» | 07:32 |
Проспект Черняховского | 07:34 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 07:36 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 07:38 |
Маладик | 07:39 |
Проспект Победы | 07:41 |
Областная больница | 07:43 |
Микрорайон «Никрополье» | 07:45 |
Онкологический диспансер | 07:46 |