Маршрут: 13
Направление: Микрорайон Фрунзе - Железнодорожный Вокзал - Бителёво
Дни: будни
Остановка: ул. Доватора
Время: 05:20
Троллейбус 13 начинает рейс в направлении "Микрорайон Фрунзе - Железнодорожный Вокзал - Бителёво" с остановки "Областная инфекционная больница" в 05:12, проходит через остановку "ул. Доватора" в 05:20, и заканчивает рейс на остановке "Мемориальный комплекс «5-ый полк»" в 05:36. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Областная инфекционная больница | 05:12 |
Больница скорой медицинской помощи | 05:14 |
ул. Смоленская | 05:15 |
Проспект Людникова | 05:17 |
Медицинский университет | 05:18 |
ул. Доватора | 05:20 |
Площадь Свободы | 05:21 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 05:23 |
ул. Комсомольская | 05:25 |
Железнодорожный Вокзал | 05:26 |
Автовокзал | 05:28 |
Полоцкий рынок | 05:30 |
Гимназия № 4 | 05:31 |
ул. Заслонова | 05:33 |
ул. 14-я Полоцкая | 05:34 |
Мемориальный комплекс «5-ый полк» | 05:36 |