Маршрут: 4
Направление: Смоленский рынок - Проспект Строителей - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Медицинский университет
Время: 12:48
Троллейбус 4 начинает рейс в направлении "Смоленский рынок - Проспект Строителей - Железнодорожный Вокзал" с остановки "Смоленский рынок" в 12:38, проходит через остановку "Медицинский университет" в 12:48, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный Вокзал" в 11:37. Общее время в пути составляет -1 ч. -1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Смоленский рынок | 12:38 |
Площадь Ленина | 12:39 |
ул. Советская | 12:41 |
Ратуша | 12:42 |
Площадь Свободы | 12:45 |
ул. Доватора | 12:46 |
Медицинский университет | 12:48 |
Проспект Людникова | 12:49 |
ул. Смоленская | 12:53 |
Больница скорой медицинской помощи | 12:54 |
Областная инфекционная больница | 12:56 |
Поликлиника № 1 | 12:58 |
Торговый центр «Эвиком» | 13:00 |
Троллейбусная | 13:02 |
Индустриальный колледж | 13:03 |
Транспортная | 13:04 |
Московский проспект | 13:07 |
Магазин «Вулкан» | 13:08 |
Предприятие «Витязь» | 13:10 |
Проспект Строителей | 13:12 |
Дворец спорта | 13:14 |
Микрорайон «Юг-6» | 13:15 |
Кинотеатр «Бригантина» | 13:17 |
Юг-5 | 13:18 |
Гостиница «Лучёса» | 13:20 |
Колледж электротехники | 13:22 |
Площадь Победы | 13:23 |
Библиотека им. Ленина | 13:27 |
Летний амфитеатр | 13:28 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 13:31 |
ул. Комсомольская | 13:33 |
Железнодорожный Вокзал | 11:37 |