Маршрут: 4
Направление: Смоленский рынок - Проспект Строителей - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Медицинский университет
Время: 14:50
Троллейбус 4 начинает рейс в направлении "Смоленский рынок - Проспект Строителей - Железнодорожный Вокзал" с остановки "Смоленский рынок" в 14:40, проходит через остановку "Медицинский университет" в 14:50, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный Вокзал" в 13:36. Общее время в пути составляет -1 ч. -4 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Смоленский рынок | 14:40 |
Площадь Ленина | 14:41 |
ул. Советская | 14:43 |
Ратуша | 14:44 |
Площадь Свободы | 14:47 |
ул. Доватора | 14:48 |
Медицинский университет | 14:50 |
Проспект Людникова | 14:51 |
ул. Смоленская | 14:55 |
Больница скорой медицинской помощи | 14:56 |
Областная инфекционная больница | 14:58 |
Поликлиника № 1 | 15:00 |
Торговый центр «Эвиком» | 15:02 |
Троллейбусная | 15:04 |
Индустриальный колледж | 15:05 |
Транспортная | 15:06 |
Московский проспект | 15:09 |
Магазин «Вулкан» | 15:10 |
Предприятие «Витязь» | 15:12 |
Проспект Строителей | 15:14 |
Дворец спорта | 15:16 |
Микрорайон «Юг-6» | 15:17 |
Кинотеатр «Бригантина» | 15:19 |
Юг-5 | 15:20 |
Гостиница «Лучёса» | 15:22 |
Колледж электротехники | 15:24 |
Площадь Победы | 15:25 |
Библиотека им. Ленина | 15:29 |
Летний амфитеатр | 15:30 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 15:33 |
ул. Комсомольская | 15:35 |
Железнодорожный Вокзал | 13:36 |