Маршрут: 4
Направление: Смоленский рынок - Проспект Строителей - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Медицинский университет
Время: 15:05
В парк
Троллейбус 4 начинает рейс в направлении "Смоленский рынок - Проспект Строителей - Железнодорожный Вокзал" с остановки "Смоленский рынок" в 14:55, проходит через остановку "Медицинский университет" в 15:05, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный Вокзал" в 14:00. Общее время в пути составляет -55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Смоленский рынок | 14:55 |
Площадь Ленина | 14:56 |
ул. Советская | 14:58 |
Ратуша | 14:59 |
Площадь Свободы | 15:02 |
ул. Доватора | 15:03 |
Медицинский университет | 15:05 |
Проспект Людникова | 15:06 |
ул. Смоленская | 15:10 |
Больница скорой медицинской помощи | 15:11 |
Областная инфекционная больница | 15:13 |
Поликлиника № 1 | 15:15 |
Торговый центр «Эвиком» | 15:17 |
Железнодорожный Вокзал | 14:00 |