Маршрут: 4
Направление: Смоленский рынок - Проспект Строителей - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Медицинский университет
Время: 16:26
Троллейбус 4 начинает рейс в направлении "Смоленский рынок - Проспект Строителей - Железнодорожный Вокзал" с остановки "Смоленский рынок" в 16:16, проходит через остановку "Медицинский университет" в 16:26, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный Вокзал" в 15:15. Общее время в пути составляет -1 ч. -1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Смоленский рынок | 16:16 |
Площадь Ленина | 16:17 |
ул. Советская | 16:19 |
Ратуша | 16:20 |
Площадь Свободы | 16:23 |
ул. Доватора | 16:24 |
Медицинский университет | 16:26 |
Проспект Людникова | 16:27 |
ул. Смоленская | 16:31 |
Больница скорой медицинской помощи | 16:32 |
Областная инфекционная больница | 16:34 |
Поликлиника № 1 | 16:36 |
Торговый центр «Эвиком» | 16:38 |
Троллейбусная | 16:40 |
Индустриальный колледж | 16:41 |
Транспортная | 16:42 |
Московский проспект | 16:45 |
Магазин «Вулкан» | 16:46 |
Предприятие «Витязь» | 16:48 |
Проспект Строителей | 16:50 |
Дворец спорта | 16:52 |
Микрорайон «Юг-6» | 16:53 |
Кинотеатр «Бригантина» | 16:55 |
Юг-5 | 16:56 |
Гостиница «Лучёса» | 16:58 |
Колледж электротехники | 17:00 |
Площадь Победы | 17:01 |
Библиотека им. Ленина | 17:05 |
Летний амфитеатр | 17:06 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 17:09 |
ул. Комсомольская | 17:11 |
Железнодорожный Вокзал | 15:15 |