Маршрут: 4
Направление: Смоленский рынок - Проспект Строителей - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Медицинский университет
Время: 17:41
Троллейбус 4 начинает рейс в направлении "Смоленский рынок - Проспект Строителей - Железнодорожный Вокзал" с остановки "Смоленский рынок" в 17:31, проходит через остановку "Медицинский университет" в 17:41, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный Вокзал" в 16:26. Общее время в пути составляет -1 ч. -5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Смоленский рынок | 17:31 |
Площадь Ленина | 17:32 |
ул. Советская | 17:34 |
Ратуша | 17:35 |
Площадь Свободы | 17:38 |
ул. Доватора | 17:39 |
Медицинский университет | 17:41 |
Проспект Людникова | 17:42 |
ул. Смоленская | 17:46 |
Больница скорой медицинской помощи | 17:47 |
Областная инфекционная больница | 17:49 |
Поликлиника № 1 | 17:51 |
Торговый центр «Эвиком» | 17:53 |
Троллейбусная | 17:55 |
Индустриальный колледж | 17:56 |
Транспортная | 17:57 |
Московский проспект | 18:00 |
Магазин «Вулкан» | 18:01 |
Предприятие «Витязь» | 18:03 |
Проспект Строителей | 18:05 |
Дворец спорта | 18:07 |
Микрорайон «Юг-6» | 18:08 |
Кинотеатр «Бригантина» | 18:10 |
Юг-5 | 18:11 |
Гостиница «Лучёса» | 18:13 |
Колледж электротехники | 18:15 |
Площадь Победы | 18:16 |
Библиотека им. Ленина | 18:20 |
Летний амфитеатр | 18:21 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 18:24 |
ул. Комсомольская | 18:26 |
Железнодорожный Вокзал | 16:26 |