Маршрут: 4
Направление: Смоленский рынок - Проспект Строителей - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Медицинский университет
Время: 20:49
Троллейбус 4 начинает рейс в направлении "Смоленский рынок - Проспект Строителей - Железнодорожный Вокзал" с остановки "Площадь Ленина" в 20:40, проходит через остановку "Медицинский университет" в 20:49, и заканчивает рейс на остановке "ул. Комсомольская" в 21:30. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Ленина | 20:40 |
ул. Советская | 20:42 |
Ратуша | 20:43 |
Площадь Свободы | 20:46 |
ул. Доватора | 20:47 |
Медицинский университет | 20:49 |
Проспект Людникова | 20:50 |
ул. Смоленская | 20:53 |
Больница скорой медицинской помощи | 20:54 |
Областная инфекционная больница | 20:56 |
Поликлиника № 1 | 20:58 |
Торговый центр «Эвиком» | 20:59 |
Троллейбусная | 21:01 |
Индустриальный колледж | 21:02 |
Транспортная | 21:03 |
Московский проспект | 21:06 |
Магазин «Вулкан» | 21:07 |
Предприятие «Витязь» | 21:09 |
Проспект Строителей | 21:11 |
Дворец спорта | 21:13 |
Микрорайон «Юг-6» | 21:14 |
Кинотеатр «Бригантина» | 21:16 |
Юг-5 | 21:17 |
Гостиница «Лучёса» | 21:19 |
Колледж электротехники | 21:21 |
Площадь Победы | 21:22 |
Библиотека им. Ленина | 21:25 |
Летний амфитеатр | 21:26 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 21:28 |
ул. Комсомольская | 21:30 |