Маршрут: 4
Направление: Смоленский рынок - Проспект Строителей - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Медицинский университет
Время: 21:37
Троллейбус 4 начинает рейс в направлении "Смоленский рынок - Проспект Строителей - Железнодорожный Вокзал" с остановки "Площадь Ленина" в 21:28, проходит через остановку "Медицинский университет" в 21:37, и заканчивает рейс на остановке "ул. Комсомольская" в 22:18. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Ленина | 21:28 |
ул. Советская | 21:30 |
Ратуша | 21:31 |
Площадь Свободы | 21:34 |
ул. Доватора | 21:35 |
Медицинский университет | 21:37 |
Проспект Людникова | 21:38 |
ул. Смоленская | 21:41 |
Больница скорой медицинской помощи | 21:42 |
Областная инфекционная больница | 21:44 |
Поликлиника № 1 | 21:46 |
Торговый центр «Эвиком» | 21:47 |
Троллейбусная | 21:49 |
Индустриальный колледж | 21:50 |
Транспортная | 21:51 |
Московский проспект | 21:54 |
Магазин «Вулкан» | 21:55 |
Предприятие «Витязь» | 21:57 |
Проспект Строителей | 21:59 |
Дворец спорта | 22:01 |
Микрорайон «Юг-6» | 22:02 |
Кинотеатр «Бригантина» | 22:04 |
Юг-5 | 22:05 |
Гостиница «Лучёса» | 22:07 |
Колледж электротехники | 22:09 |
Площадь Победы | 22:10 |
Библиотека им. Ленина | 22:13 |
Летний амфитеатр | 22:14 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 22:16 |
ул. Комсомольская | 22:18 |