Маршрут: 4
Направление: Смоленский рынок - Проспект Строителей - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Смоленский рынок
Время: 18:02
Троллейбус 4 начинает рейс в направлении "Смоленский рынок - Проспект Строителей - Железнодорожный Вокзал" с остановки "Смоленский рынок" в 18:02, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный Вокзал" в 17:02. Общее время в пути составляет -1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Смоленский рынок | 18:02 |
Площадь Ленина | 18:03 |
ул. Советская | 18:05 |
Ратуша | 18:06 |
Площадь Свободы | 18:09 |
ул. Доватора | 18:10 |
Медицинский университет | 18:12 |
Проспект Людникова | 18:13 |
ул. Смоленская | 18:17 |
Больница скорой медицинской помощи | 18:18 |
Областная инфекционная больница | 18:20 |
Поликлиника № 1 | 18:22 |
Торговый центр «Эвиком» | 18:24 |
Троллейбусная | 18:26 |
Индустриальный колледж | 18:27 |
Транспортная | 18:28 |
Московский проспект | 18:31 |
Магазин «Вулкан» | 18:32 |
Предприятие «Витязь» | 18:34 |
Проспект Строителей | 18:36 |
Дворец спорта | 18:38 |
Микрорайон «Юг-6» | 18:39 |
Кинотеатр «Бригантина» | 18:41 |
Юг-5 | 18:42 |
Гостиница «Лучёса» | 18:44 |
Колледж электротехники | 18:46 |
Площадь Победы | 18:47 |
Библиотека им. Ленина | 18:51 |
Летний амфитеатр | 18:52 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 18:55 |
ул. Комсомольская | 18:57 |
Железнодорожный Вокзал | 17:02 |