Маршрут: 4
Направление: Смоленский рынок - Проспект Строителей - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Смоленский рынок
Время: 20:57
Троллейбус 4 начинает рейс в направлении "Смоленский рынок - Проспект Строителей - Железнодорожный Вокзал" с остановки "Смоленский рынок" в 20:57, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный Вокзал" в 20:00. Общее время в пути составляет -57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Смоленский рынок | 20:57 |
Площадь Ленина | 20:58 |
ул. Советская | 21:00 |
Ратуша | 21:01 |
Площадь Свободы | 21:04 |
ул. Доватора | 21:05 |
Медицинский университет | 21:07 |
Проспект Людникова | 21:08 |
ул. Смоленская | 21:11 |
Больница скорой медицинской помощи | 21:12 |
Областная инфекционная больница | 21:14 |
Поликлиника № 1 | 21:16 |
Торговый центр «Эвиком» | 21:17 |
Троллейбусная | 21:19 |
Индустриальный колледж | 21:20 |
Транспортная | 21:21 |
Московский проспект | 21:24 |
Магазин «Вулкан» | 21:25 |
Предприятие «Витязь» | 21:27 |
Проспект Строителей | 21:29 |
Дворец спорта | 21:31 |
Микрорайон «Юг-6» | 21:32 |
Кинотеатр «Бригантина» | 21:34 |
Юг-5 | 21:35 |
Гостиница «Лучёса» | 21:37 |
Колледж электротехники | 21:39 |
Площадь Победы | 21:40 |
Библиотека им. Ленина | 21:43 |
Летний амфитеатр | 21:44 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 21:46 |
ул. Комсомольская | 21:48 |
Железнодорожный Вокзал | 20:00 |