Маршрут: 4
Направление: Смоленский рынок - Проспект Строителей - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Смоленский рынок
Время: 06:50
Троллейбус 4 начинает рейс в направлении "Смоленский рынок - Проспект Строителей - Железнодорожный Вокзал" с остановки "Смоленский рынок" в 06:50, и заканчивает рейс на остановке "ул. Комсомольская" в 07:41. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Смоленский рынок | 06:50 |
Площадь Ленина | 06:51 |
ул. Советская | 06:53 |
Ратуша | 06:54 |
Площадь Свободы | 06:57 |
ул. Доватора | 06:58 |
Медицинский университет | 07:00 |
Проспект Людникова | 07:01 |
ул. Смоленская | 07:03 |
Больница скорой медицинской помощи | 07:04 |
Областная инфекционная больница | 07:06 |
Поликлиника № 1 | 07:08 |
Торговый центр «Эвиком» | 07:10 |
Троллейбусная | 07:12 |
Индустриальный колледж | 07:13 |
Транспортная | 07:14 |
Московский проспект | 07:17 |
Магазин «Вулкан» | 07:18 |
Предприятие «Витязь» | 07:20 |
Проспект Строителей | 07:22 |
Дворец спорта | 07:24 |
Микрорайон «Юг-6» | 07:25 |
Кинотеатр «Бригантина» | 07:27 |
Юг-5 | 07:28 |
Гостиница «Лучёса» | 07:30 |
Колледж электротехники | 07:32 |
Площадь Победы | 07:33 |
Библиотека им. Ленина | 07:36 |
Летний амфитеатр | 07:37 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 07:39 |
ул. Комсомольская | 07:41 |