Маршрут: 4
Направление: Смоленский рынок - Проспект Строителей - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: ул. Комсомольская
Время: 11:59
Троллейбус 4 начинает рейс в направлении "Смоленский рынок - Проспект Строителей - Железнодорожный Вокзал" с остановки "Площадь Ленина" в 11:05, и заканчивает рейс на остановке "ул. Комсомольская" в 11:59. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Ленина | 11:05 |
ул. Советская | 11:07 |
Ратуша | 11:08 |
Площадь Свободы | 11:11 |
ул. Доватора | 11:12 |
Медицинский университет | 11:14 |
Проспект Людникова | 11:15 |
ул. Смоленская | 11:19 |
Больница скорой медицинской помощи | 11:20 |
Областная инфекционная больница | 11:22 |
Поликлиника № 1 | 11:24 |
Торговый центр «Эвиком» | 11:26 |
Троллейбусная | 11:28 |
Индустриальный колледж | 11:29 |
Транспортная | 11:30 |
Московский проспект | 11:33 |
Магазин «Вулкан» | 11:34 |
Предприятие «Витязь» | 11:36 |
Проспект Строителей | 11:38 |
Дворец спорта | 11:40 |
Микрорайон «Юг-6» | 11:41 |
Кинотеатр «Бригантина» | 11:43 |
Юг-5 | 11:44 |
Гостиница «Лучёса» | 11:46 |
Колледж электротехники | 11:48 |
Площадь Победы | 11:49 |
Библиотека им. Ленина | 11:53 |
Летний амфитеатр | 11:54 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 11:57 |
ул. Комсомольская | 11:59 |