Маршрут: 4
Направление: Смоленский рынок - Проспект Строителей - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: ул. Комсомольская
Время: 06:34
Троллейбус 4 начинает рейс в направлении "Смоленский рынок - Проспект Строителей - Железнодорожный Вокзал" с остановки "Смоленский рынок" в 05:44, и заканчивает рейс на остановке "ул. Комсомольская" в 06:34. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Смоленский рынок | 05:44 |
Площадь Ленина | 05:45 |
ул. Советская | 05:47 |
Ратуша | 05:48 |
Площадь Свободы | 05:51 |
ул. Доватора | 05:52 |
Медицинский университет | 05:54 |
Проспект Людникова | 05:55 |
ул. Смоленская | 05:57 |
Больница скорой медицинской помощи | 05:58 |
Областная инфекционная больница | 06:00 |
Поликлиника № 1 | 06:02 |
Торговый центр «Эвиком» | 06:04 |
Троллейбусная | 06:06 |
Индустриальный колледж | 06:07 |
Транспортная | 06:08 |
Московский проспект | 06:11 |
Магазин «Вулкан» | 06:12 |
Предприятие «Витязь» | 06:14 |
Проспект Строителей | 06:16 |
Дворец спорта | 06:18 |
Микрорайон «Юг-6» | 06:19 |
Кинотеатр «Бригантина» | 06:21 |
Юг-5 | 06:22 |
Гостиница «Лучёса» | 06:24 |
Колледж электротехники | 06:26 |
Площадь Победы | 06:27 |
Библиотека им. Ленина | 06:29 |
Летний амфитеатр | 06:30 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 06:32 |
ул. Комсомольская | 06:34 |