Маршрут: 4
Направление: Железнодорожный Вокзал - Проспект Строителей - Смоленский рынок
Дни: выходные
Остановка: Ратуша
Время: 14:49
В парк
Троллейбус 4 начинает рейс в направлении "Железнодорожный Вокзал - Проспект Строителей - Смоленский рынок" с остановки "Железнодорожный Вокзал" в 14:00, проходит через остановку "Ратуша" в 14:49, и заканчивает рейс на остановке "Смоленский рынок" в 14:55. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный Вокзал | 14:00 |
ул. Комсомольская | 14:03 |
Синий дом | 14:06 |
Библиотека им. Ленина | 14:08 |
Площадь Победы | 14:11 |
Колледж электротехники | 14:12 |
Гостиница «Лучёса» | 14:15 |
Юг-5 | 14:16 |
Дом торговли «Омега» | 14:18 |
Микрорайон «Юг-6» | 14:19 |
Дворец спорта | 14:21 |
Предприятие «Витязь» | 14:23 |
ул. Петруся Бровки | 14:25 |
Магазин «Вулкан» | 14:26 |
Московский проспект | 14:28 |
Транспортная | 14:29 |
Индустриальный колледж | 14:31 |
Троллейбусная | 14:33 |
Торговый центр «Эвиком» | 14:34 |
Поликлиника № 1 | 14:35 |
Областная инфекционная больница | 14:37 |
Больница скорой медицинской помощи | 14:39 |
ул. Смоленская | 14:41 |
Проспект Людникова | 14:43 |
Медицинский университет | 14:44 |
ул. Доватора | 14:46 |
Площадь Свободы | 14:47 |
Ратуша | 14:49 |
ул. Советская | 14:50 |
ул. Коммунистическая | 14:52 |
Смоленский рынок | 14:55 |