Маршрут: 7
Направление: Микрорайон Фрунзе - ул. Воинов-Интернационалистов - Смоленский рынок
Дни: выходные
Остановка: Хозторг
Время: 11:53
Троллейбус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон Фрунзе - ул. Воинов-Интернационалистов - Смоленский рынок" с остановки "Магазин «Доброном»" в 11:48, проходит через остановку "Хозторг" в 11:53, и заканчивает рейс на остановке "Смоленский рынок" в 10:39. Общее время в пути составляет -1 ч. -9 мин. Количество остановок по маршруту следования - 35.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин «Доброном» | 11:48 |
Туловская | 11:50 |
Витебская таможня | 11:52 |
Хозторг | 11:53 |
Технический колледж | 11:54 |
ул. 6-я Стадионная | 11:55 |
ул. Лазо | 11:56 |
ул. Берестеня | 11:59 |
Областная инфекционная больница | 12:00 |
Поликлиника № 1 | 12:02 |
Торговый центр «Эвиком» | 12:03 |
Троллейбусная | 12:05 |
Индустриальный колледж | 12:06 |
Транспортная | 12:08 |
Московский проспект | 12:10 |
Магазин «Вулкан» | 12:11 |
Предприятие «Витязь» | 12:13 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 12:14 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 12:15 |
Микрорайон «Никрополье» | 12:18 |
Областная больница | 12:20 |
Проспект Победы | 12:22 |
Маладик | 12:24 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 12:25 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 12:26 |
Проспект Черняховского | 12:29 |
Гостиница «Лучёса» | 12:32 |
Колледж электротехники | 12:34 |
Площадь Победы | 12:35 |
Библиотека им. Ленина | 12:38 |
Летний амфитеатр | 12:40 |
Ратуша | 12:42 |
ул. Советская | 12:44 |
ул. Коммунистическая | 12:46 |
Смоленский рынок | 10:39 |