Маршрут: 8
Направление: Микрорайон Фрунзе - ул.Правды - Смоленский рынок
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №4
Время: 06:58
Троллейбус 8 начинает рейс в направлении "Микрорайон Фрунзе - ул.Правды - Смоленский рынок" с остановки "Магазин «Доброном»" в 06:28, проходит через остановку "Поликлиника №4" в 06:58, и заканчивает рейс на остановке "ул. Коммунистическая" в 07:08. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин «Доброном» | 06:28 |
Туловская | 06:30 |
Витебская таможня | 06:32 |
Хозторг | 06:33 |
Технический колледж | 06:34 |
ул. 6-я Стадионная | 06:35 |
ул. Лазо | 06:36 |
ул. Берестеня | 06:39 |
Областная инфекционная больница | 06:41 |
Поликлиника № 1 | 06:42 |
Торговый центр «Эвиком» | 06:43 |
Троллейбусная | 06:45 |
Индустриальный колледж | 06:46 |
ул. Терешковой | 06:48 |
Студенческая | 06:49 |
Детский сад №80 | 06:50 |
ул. Смоленская | 06:53 |
Художественные мастерские | 06:54 |
Энергетиков | 06:55 |
Облисполком | 06:56 |
Поликлиника №4 | 06:58 |
Библиотека им. Ленина | 07:00 |
Летний амфитеатр | 07:02 |
Ратуша | 07:03 |
ул. Советская | 07:05 |
ул. Коммунистическая | 07:08 |