Маршрут: 8
Направление: Микрорайон Фрунзе - ул.Правды - Смоленский рынок
Дни: будни
Остановка: Студенческая
Время: 12:14
Троллейбус 8 начинает рейс в направлении "Микрорайон Фрунзе - ул.Правды - Смоленский рынок" с остановки "Магазин «Доброном»" в 11:52, проходит через остановку "Студенческая" в 12:14, и заканчивает рейс на остановке "Смоленский рынок" в 10:58. Общее время в пути составляет -54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин «Доброном» | 11:52 |
Туловская | 11:54 |
Витебская таможня | 11:56 |
Хозторг | 11:57 |
Технический колледж | 11:58 |
ул. 6-я Стадионная | 11:59 |
ул. Лазо | 12:00 |
ул. Берестеня | 12:03 |
Областная инфекционная больница | 12:05 |
Поликлиника № 1 | 12:07 |
Торговый центр «Эвиком» | 12:08 |
Троллейбусная | 12:10 |
Индустриальный колледж | 12:11 |
ул. Терешковой | 12:13 |
Студенческая | 12:14 |
Детский сад №80 | 12:16 |
ул. Смоленская | 12:19 |
Художественные мастерские | 12:20 |
Энергетиков | 12:21 |
Облисполком | 12:22 |
Поликлиника №4 | 12:24 |
Библиотека им. Ленина | 12:27 |
Летний амфитеатр | 12:29 |
Ратуша | 12:30 |
ул. Советская | 12:32 |
ул. Коммунистическая | 12:35 |
Смоленский рынок | 10:58 |