Маршрут: 8
Направление: Смоленский рынок - ул.Правды - Микрорайон Фрунзе
Дни: будни
Остановка: Поликлиника № 1
Время: 09:21
Троллейбус 8 начинает рейс в направлении "Смоленский рынок - ул.Правды - Микрорайон Фрунзе" с остановки "Смоленский рынок" в 08:52, проходит через остановку "Поликлиника № 1" в 09:21, и заканчивает рейс на остановке "Магазин «Доброном»" в 09:34. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Смоленский рынок | 08:52 |
Площадь Ленина | 08:53 |
ул. Советская | 08:55 |
Ратуша | 08:57 |
Синий дом | 09:00 |
Библиотека им. Ленина | 09:02 |
Площадь Победы | 09:04 |
Облисполком | 09:06 |
Энергетиков | 09:07 |
Художественные мастерские | 09:08 |
ул. Смоленская | 09:10 |
Детский сад №80 | 09:12 |
Студенческая | 09:13 |
ул. Терешковой | 09:15 |
Индустриальный колледж | 09:18 |
Троллейбусная | 09:19 |
Торговый центр «Эвиком» | 09:20 |
Поликлиника № 1 | 09:21 |
Областная инфекционная больница | 09:23 |
ул. Берестеня | 09:25 |
ул. Лазо | 09:28 |
ул. 6-я Стадионная | 09:29 |
Технический колледж | 09:30 |
Витебская таможня | 09:32 |
Туловская | 09:33 |
Магазин «Доброном» | 09:34 |