Маршрут: 9
Направление: Медцентр - Проспект Строителей - Смоленский рынок
Дни: будни
Остановка: Площадь Победы
Время: 06:51
Троллейбус 9 начинает рейс в направлении "Медцентр - Проспект Строителей - Смоленский рынок" с остановки "Микрорайон «Медцентр»" в 06:30, проходит через остановку "Площадь Победы" в 06:51, и заканчивает рейс на остановке "Смоленский рынок" в 05:45. Общее время в пути составляет -45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон «Медцентр» | 06:30 |
Улица Медицинская | 06:31 |
Онкологический диспансер | 06:32 |
Микрорайон «Никрополье» | 06:34 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 06:35 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 06:36 |
Предприятие «Витязь» | 06:38 |
Проспект Строителей | 06:40 |
Дворец спорта | 06:42 |
Микрорайон «Юг-6» | 06:43 |
Кинотеатр «Бригантина» | 06:45 |
Юг-5 | 06:46 |
Гостиница «Лучёса» | 06:48 |
Колледж электротехники | 06:50 |
Площадь Победы | 06:51 |
Библиотека им. Ленина | 06:54 |
Летний амфитеатр | 06:56 |
Ратуша | 06:57 |
ул. Советская | 06:59 |
ул. Коммунистическая | 07:02 |
Смоленский рынок | 05:45 |