Маршрут: 9
Направление: Медцентр - Проспект Строителей - Смоленский рынок
Дни: будни
Остановка: Ратуша
Время: 16:20
В парк
Троллейбус 9 начинает рейс в направлении "Медцентр - Проспект Строителей - Смоленский рынок" с остановки "Предприятие «Витязь»" в 16:00, проходит через остановку "Ратуша" в 16:20, и заканчивает рейс на остановке "Смоленский рынок" в 09:05. Общее время в пути составляет -6 ч. -55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Предприятие «Витязь» | 16:00 |
Проспект Строителей | 16:02 |
Дворец спорта | 16:04 |
Микрорайон «Юг-6» | 16:05 |
Кинотеатр «Бригантина» | 16:07 |
Юг-5 | 16:08 |
Гостиница «Лучёса» | 16:10 |
Колледж электротехники | 16:12 |
Площадь Победы | 16:13 |
Библиотека им. Ленина | 16:16 |
Летний амфитеатр | 16:18 |
Ратуша | 16:20 |
ул. Советская | 16:22 |
ул. Коммунистическая | 16:25 |
Смоленский рынок | 09:05 |