Маршрут: 9
Направление: Медцентр - Проспект Строителей - Смоленский рынок
Дни: будни
Остановка: Смоленский рынок
Время: 16:28
Троллейбус 9 начинает рейс в направлении "Медцентр - Проспект Строителей - Смоленский рынок" с остановки "Микрорайон «Медцентр»" в 17:12, и заканчивает рейс на остановке "Смоленский рынок" в 16:28. Общее время в пути составляет -44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон «Медцентр» | 17:12 |
Улица Медицинская | 17:13 |
Онкологический диспансер | 17:14 |
Микрорайон «Никрополье» | 17:16 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 17:17 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 17:19 |
Предприятие «Витязь» | 17:22 |
Проспект Строителей | 17:24 |
Дворец спорта | 17:26 |
Микрорайон «Юг-6» | 17:27 |
Кинотеатр «Бригантина» | 17:29 |
Юг-5 | 17:30 |
Гостиница «Лучёса» | 17:32 |
Колледж электротехники | 17:34 |
Площадь Победы | 17:35 |
Библиотека им. Ленина | 17:38 |
Летний амфитеатр | 17:40 |
Ратуша | 17:42 |
ул. Советская | 17:44 |
ул. Коммунистическая | 17:47 |
Смоленский рынок | 16:28 |