Маршрут: 9
Направление: Смоленский рынок - Проспект Строителей - Медцентр
Дни: будни
Остановка: Площадь Ленина
Время: 17:51
Троллейбус 9 начинает рейс в направлении "Смоленский рынок - Проспект Строителей - Медцентр" с остановки "Смоленский рынок" в 17:50, проходит через остановку "Площадь Ленина" в 17:51, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон «Медцентр»" в 18:24. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Смоленский рынок | 17:50 |
Площадь Ленина | 17:51 |
ул. Советская | 17:53 |
Ратуша | 17:55 |
Синий дом | 17:58 |
Библиотека им. Ленина | 18:00 |
Площадь Победы | 18:03 |
Колледж электротехники | 18:04 |
Гостиница «Лучёса» | 18:07 |
Юг-5 | 18:08 |
Дом торговли «Омега» | 18:10 |
Микрорайон «Юг-6» | 18:11 |
Дворец спорта | 18:13 |
Предприятие «Витязь» | 18:15 |
Предприятие «Витязь» | 18:17 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 18:18 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 18:19 |
Микрорайон «Никрополье» | 18:21 |
Онкологический диспансер | 18:22 |
Микрорайон «Медцентр» | 18:24 |