Маршрут: 9
Направление: Смоленский рынок - Проспект Строителей - Медцентр
Дни: будни
Остановка: ул. Советская
Время: 16:31
Троллейбус 9 начинает рейс в направлении "Смоленский рынок - Проспект Строителей - Медцентр" с остановки "Смоленский рынок" в 16:28, проходит через остановку "ул. Советская" в 16:31, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон «Медцентр»" в 17:02. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Смоленский рынок | 16:28 |
Площадь Ленина | 16:29 |
ул. Советская | 16:31 |
Ратуша | 16:33 |
Синий дом | 16:36 |
Библиотека им. Ленина | 16:38 |
Площадь Победы | 16:41 |
Колледж электротехники | 16:42 |
Гостиница «Лучёса» | 16:45 |
Юг-5 | 16:46 |
Дом торговли «Омега» | 16:48 |
Микрорайон «Юг-6» | 16:49 |
Дворец спорта | 16:51 |
Предприятие «Витязь» | 16:53 |
Предприятие «Витязь» | 16:55 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 16:56 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 16:57 |
Микрорайон «Никрополье» | 16:59 |
Онкологический диспансер | 17:00 |
Микрорайон «Медцентр» | 17:02 |