Маршрут: 9
Направление: Смоленский рынок - Проспект Строителей - Медцентр
Дни: будни
Остановка: ул. Советская
Время: 16:55
Троллейбус 9 начинает рейс в направлении "Смоленский рынок - Проспект Строителей - Медцентр" с остановки "Смоленский рынок" в 16:52, проходит через остановку "ул. Советская" в 16:55, и заканчивает рейс на остановке "Онкологический диспансер" в 17:24. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Смоленский рынок | 16:52 |
Площадь Ленина | 16:53 |
ул. Советская | 16:55 |
Ратуша | 16:57 |
Библиотека им. Ленина | 17:02 |
Площадь Победы | 17:05 |
Колледж электротехники | 17:06 |
Гостиница «Лучёса» | 17:09 |
Юг-5 | 17:10 |
Дом торговли «Омега» | 17:12 |
Микрорайон «Юг-6» | 17:13 |
Дворец спорта | 17:15 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 17:20 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 17:21 |
Микрорайон «Никрополье» | 17:23 |
Онкологический диспансер | 17:24 |