Маршрут: 9
Направление: Смоленский рынок - Проспект Строителей - Медцентр
Дни: будни
Остановка: ул. Советская
Время: 18:16
В парк
Троллейбус 9 начинает рейс в направлении "Смоленский рынок - Проспект Строителей - Медцентр" с остановки "Смоленский рынок" в 18:13, проходит через остановку "ул. Советская" в 18:16, и заканчивает рейс на остановке "Предприятие «Витязь»" в 18:38. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Смоленский рынок | 18:13 |
Площадь Ленина | 18:14 |
ул. Советская | 18:16 |
Ратуша | 18:18 |
Синий дом | 18:21 |
Библиотека им. Ленина | 18:23 |
Площадь Победы | 18:26 |
Колледж электротехники | 18:27 |
Гостиница «Лучёса» | 18:30 |
Юг-5 | 18:31 |
Дом торговли «Омега» | 18:33 |
Микрорайон «Юг-6» | 18:34 |
Дворец спорта | 18:36 |
Предприятие «Витязь» | 18:38 |