Маршрут: 9
Направление: Смоленский рынок - Проспект Строителей - Медцентр
Дни: будни
Остановка: Микрорайон «Юг-6»
Время: 08:07
Троллейбус 9 начинает рейс в направлении "Смоленский рынок - Проспект Строителей - Медцентр" с остановки "Смоленский рынок" в 07:46, проходит через остановку "Микрорайон «Юг-6»" в 08:07, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон «Медцентр»" в 08:20. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Смоленский рынок | 07:46 |
Площадь Ленина | 07:47 |
ул. Советская | 07:49 |
Ратуша | 07:51 |
Синий дом | 07:54 |
Библиотека им. Ленина | 07:56 |
Площадь Победы | 07:59 |
Колледж электротехники | 08:00 |
Гостиница «Лучёса» | 08:03 |
Юг-5 | 08:04 |
Дом торговли «Омега» | 08:06 |
Микрорайон «Юг-6» | 08:07 |
Дворец спорта | 08:09 |
Предприятие «Витязь» | 08:11 |
Предприятие «Витязь» | 08:13 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 08:14 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 08:15 |
Микрорайон «Никрополье» | 08:17 |
Онкологический диспансер | 08:18 |
Микрорайон «Медцентр» | 08:20 |