Маршрут: 9
Направление: Смоленский рынок - Проспект Строителей - Медцентр
Дни: будни
Остановка: Синий дом
Время: 06:35
Троллейбус 9 начинает рейс в направлении "Смоленский рынок - Проспект Строителей - Медцентр" с остановки "Смоленский рынок" в 06:28, проходит через остановку "Синий дом" в 06:35, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон «Медцентр»" в 07:00. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Смоленский рынок | 06:28 |
Площадь Ленина | 06:29 |
ул. Советская | 06:31 |
Ратуша | 06:33 |
Синий дом | 06:35 |
Библиотека им. Ленина | 06:37 |
Площадь Победы | 06:40 |
Колледж электротехники | 06:41 |
Гостиница «Лучёса» | 06:44 |
Юг-5 | 06:45 |
Дом торговли «Омега» | 06:47 |
Микрорайон «Юг-6» | 06:48 |
Дворец спорта | 06:50 |
Предприятие «Витязь» | 06:52 |
Предприятие «Витязь» | 06:53 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 06:54 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 06:55 |
Микрорайон «Никрополье» | 06:57 |
Онкологический диспансер | 06:58 |
Микрорайон «Медцентр» | 07:00 |