Маршрут: 1

Направление: Консервный завод - Лесхоз

Дни: будни

Остановка: Племстанция

Время: 18:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Консервный завод - Лесхоз" с остановки "Мясокомбинат (кон)" в 17:45, и заканчивает рейс на остановке "Племстанция" в 18:20. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат (кон) 17:45
Мясокомбинат 17:46
Груды 17:47
Беллакт 17:49
СШ №4 17:52
ЖДК 17:54
ул. Октябрьская 17:57
АЗС 17:59
СШ №5 18:00
Дет. Сад №4 18:02
Автостанция 18:03
СВИ 18:05
Кинотеатр Юность 18:07
Площадь Ленина 18:09
Гор. Баня 18:11
ул. Советская 18:12
Автошкола 18:14
Лесхоз 18:16
Племстанция 18:20