Маршрут: 1

Направление: Консервный завод - Лесхоз

Дни: будни

Остановка: ул. 9 мая

Время: 17:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Консервный завод - Лесхоз" с остановки "Мясокомбинат" в 17:26, проходит через остановку "ул. 9 мая" в 17:41, и заканчивает рейс на остановке "Лесхоз " в 17:57. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат 17:26
Мясокомбинат 17:27
Груды 17:27
Беллакт 17:30
СШ №4 17:33
ЖДК 17:35
ул. Октябрьская 17:38
АЗС 17:40
ул. 9 мая 17:41
ВолМет 17:43
Автостанция 17:44
СВИ 17:47
Кинотеатр Юность 17:49
Площадь Ленина 17:50
Гор. Баня 17:52
ул. Советская 17:53
Автошкола 17:56
Лесхоз 17:57