Маршрут: 1

Направление: Консервный завод - Лесхоз

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал

Время: 11:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Консервный завод - Лесхоз" с остановки "Мясокомбинат" в 10:51, проходит через остановку "Автовокзал " в 11:08, и заканчивает рейс на остановке "Лесхоз " в 11:21. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат 10:51
Груды 10:52
Беллакт 10:54
СШ №4 10:57
ЖДК 10:59
ул. Октябрьская 11:02
АЗС 11:04
СШ №5 11:05
Дет. Сад №4 11:07
Автовокзал 11:08
СВИ 11:10
Кинотеатр Юность 11:12
Площадь Ленина 11:14
Гор. Баня 11:16
ул. Советская 11:17
Автошкола 11:19
Лесхоз 11:21