Маршрут: 1

Направление: Консервный завод - Лесхоз

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал

Время: 12:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Консервный завод - Лесхоз" с остановки "Мясокомбинат" в 12:20, проходит через остановку "Автовокзал " в 12:41, и заканчивает рейс на остановке "Лесхоз " в 12:57. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат 12:20
Мясокомбинат 12:21
Груды 12:22
Беллакт 12:24
СШ №4 12:27
ЖДК 12:29
ул. Октябрьская 12:32
АЗС 12:34
ул. 9 мая 12:36
ВолМет 12:38
Автовокзал 12:41
СВИ 12:43
Кинотеатр Юность 12:45
Площадь Ленина 12:47
Гор. Баня 12:49
ул. Советская 12:50
Автошкола 12:52
Лесхоз 12:57