Маршрут: 1

Направление: Консервный завод - Лесхоз

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал

Время: 13:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Консервный завод - Лесхоз" с остановки "Мясокомбинат" в 13:35, проходит через остановку "Автовокзал " в 13:53, и заканчивает рейс на остановке "Лесхоз " в 14:07. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат 13:35
Мясокомбинат 13:36
Груды 13:37
Беллакт 13:39
СШ №4 13:42
ЖДК 13:44
ул. Октябрьская 13:47
АЗС 13:49
СШ №5 13:50
Дет. Сад №4 13:52
Автовокзал 13:53
СВИ 13:55
Кинотеатр Юность 13:57
Площадь Ленина 13:59
Гор. Баня 14:01
ул. Советская 14:02
Автошкола 14:04
Лесхоз 14:07