Маршрут: 1

Направление: Консервный завод - Лесхоз

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал

Время: 19:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Консервный завод - Лесхоз" с остановки "Мясокомбинат" в 18:56, проходит через остановку "Автовокзал " в 19:14, и заканчивает рейс на остановке "Лесхоз " в 19:27. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат 18:56
Мясокомбинат 18:57
Груды 18:58
Беллакт 19:00
СШ №4 19:03
ЖДК 19:05
ул. Октябрьская 19:08
АЗС 19:10
СШ №5 19:11
Дет. Сад №4 19:13
Автовокзал 19:14
СВИ 19:16
Кинотеатр Юность 19:18
Площадь Ленина 19:20
Гор. Баня 19:22
ул. Советская 19:23
Автошкола 19:25
Лесхоз 19:27