Маршрут: 1

Направление: Консервный завод - Лесхоз

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал

Время: 06:02

Примечание:

От АЗС

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Консервный завод - Лесхоз" с остановки "АЗС" в 05:58, проходит через остановку "Автовокзал " в 06:02, и заканчивает рейс на остановке "Лесхоз " в 06:19. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
АЗС 05:58
СШ №5 05:59
Дет. Сад №4 06:01
Автовокзал 06:02
СВИ 06:04
Кинотеатр Юность 06:06
Площадь Ленина 06:08
Гор. Баня 06:10
ул. Советская 06:11
Автошкола 06:13
Лесхоз 06:19