Маршрут: 1

Направление: Консервный завод - Лесхоз

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал

Время: 06:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Консервный завод - Лесхоз" с остановки "Мясокомбинат" в 06:32, проходит через остановку "Автовокзал " в 06:50, и заканчивает рейс на остановке "Лесхоз " в 07:04. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат 06:32
Мясокомбинат 06:33
Груды 06:34
Беллакт 06:36
СШ №4 06:39
ЖДК 06:41
ул. Октябрьская 06:44
АЗС 06:46
СШ №5 06:47
Дет. Сад №4 06:49
Автовокзал 06:50
СВИ 06:52
Кинотеатр Юность 06:54
Площадь Ленина 06:56
Гор. Баня 06:58
ул. Советская 06:59
Автошкола 07:01
Лесхоз 07:04