Маршрут: 1

Направление: Консервный завод - Лесхоз

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал

Время: 08:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Консервный завод - Лесхоз" с остановки "Консервный завод" в 08:06, проходит через остановку "Автовокзал " в 08:26, и заканчивает рейс на остановке "Лесхоз " в 08:48. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Консервный завод 08:06
Мясокомбинат 08:09
Груды 08:10
Беллакт 08:12
СШ №4 08:15
ЖДК 08:17
ул. Октябрьская 08:20
АЗС 08:22
СШ №5 08:23
Дет. Сад №4 08:25
Автовокзал 08:26
СВИ 08:28
Кинотеатр Юность 08:30
Площадь Ленина 08:32
Гор. Баня 08:34
ул. Советская 08:35
Автошкола 08:37
Лесхоз 08:48