Маршрут: 1

Направление: Консервный завод - Лесхоз

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал

Время: 09:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Консервный завод - Лесхоз" с остановки "Мясокомбинат" в 08:44, проходит через остановку "Автовокзал " в 09:02, и заканчивает рейс на остановке "Лесхоз " в 09:15. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат 08:44
Мясокомбинат 08:45
Груды 08:46
Беллакт 08:48
СШ №4 08:51
ЖДК 08:53
ул. Октябрьская 08:56
АЗС 08:58
СШ №5 08:59
Дет. Сад №4 09:01
Автовокзал 09:02
СВИ 09:04
Кинотеатр Юность 09:06
Площадь Ленина 09:08
Гор. Баня 09:10
ул. Советская 09:11
Автошкола 09:13
Лесхоз 09:15