Маршрут: 1

Направление: Консервный завод - Лесхоз

Дни: выходные

Остановка: Гор. Баня

Время: 10:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Консервный завод - Лесхоз" с остановки "Мясокомбинат" в 10:32, проходит через остановку "Гор. Баня" в 10:58, и заканчивает рейс на остановке "Лесхоз " в 11:07. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат 10:32
Мясокомбинат 10:33
Груды 10:34
Беллакт 10:36
СШ №4 10:39
ЖДК 10:41
ул. Октябрьская 10:44
АЗС 10:46
СШ №5 10:47
Дет. Сад №4 10:49
Автовокзал 10:50
СВИ 10:52
Кинотеатр Юность 10:54
Площадь Ленина 10:56
Гор. Баня 10:58
ул. Советская 10:59
Автошкола 11:01
Лесхоз 11:07