Маршрут: 1

Направление: Консервный завод - Лесхоз

Дни: выходные

Остановка: Гор. Баня

Время: 11:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Консервный завод - Лесхоз" с остановки "Мясокомбинат" в 11:08, проходит через остановку "Гор. Баня" в 11:34, и заканчивает рейс на остановке "Лесхоз " в 11:43. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат 11:08
Мясокомбинат 11:09
Груды 11:10
Беллакт 11:12
СШ №4 11:15
ЖДК 11:17
ул. Октябрьская 11:20
АЗС 11:22
СШ №5 11:23
Дет. Сад №4 11:25
Автовокзал 11:26
СВИ 11:28
Кинотеатр Юность 11:30
Площадь Ленина 11:32
Гор. Баня 11:34
ул. Советская 11:35
Автошкола 11:37
Лесхоз 11:43