Маршрут: 1

Направление: Консервный завод - Лесхоз

Дни: выходные

Остановка: Гор. Баня

Время: 16:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Консервный завод - Лесхоз" с остановки "Мясокомбинат (кон)" в 15:56, проходит через остановку "Гор. Баня" в 16:25, и заканчивает рейс на остановке "Лесхоз " в 16:31. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат (кон) 15:56
Мясокомбинат 15:57
Груды 15:58
Беллакт 16:00
СШ №4 16:03
ЖДК 16:05
ул. Октябрьская 16:08
АЗС 16:10
ул. 9 мая 16:12
ВолМет 16:14
Автовокзал 16:17
СВИ 16:19
Кинотеатр Юность 16:21
Площадь Ленина 16:23
Гор. Баня 16:25
ул. Советская 16:26
Автошкола 16:28
Лесхоз 16:31