Маршрут: 1

Направление: Консервный завод - Лесхоз

Дни: выходные

Остановка: Гор. Баня

Время: 22:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Консервный завод - Лесхоз" с остановки "Мясокомбинат (кон)" в 21:38, проходит через остановку "Гор. Баня" в 22:04, и заканчивает рейс на остановке "Лесхоз " в 22:13. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат (кон) 21:38
Мясокомбинат 21:39
Груды 21:40
Беллакт 21:42
СШ №4 21:45
ЖДК 21:47
ул. Октябрьская 21:50
АЗС 21:52
СШ №5 21:53
Дет. Сад №4 21:55
Автовокзал 21:56
СВИ 21:58
Кинотеатр Юность 22:00
Площадь Ленина 22:02
Гор. Баня 22:04
ул. Советская 22:05
Автошкола 22:07
Лесхоз 22:13