Маршрут: 1

Направление: Консервный завод - Лесхоз

Дни: выходные

Остановка: Гор. Баня

Время: 08:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Консервный завод - Лесхоз" с остановки "Мясокомбинат" в 08:26, проходит через остановку "Гор. Баня" в 08:52, и заканчивает рейс на остановке "Лесхоз " в 09:05. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат 08:26
Мясокомбинат 08:27
Груды 08:28
Беллакт 08:30
СШ №4 08:33
ЖДК 08:35
ул. Октябрьская 08:38
АЗС 08:40
СШ №5 08:41
Дет. Сад №4 08:43
Автовокзал 08:44
СВИ 08:46
Кинотеатр Юность 08:48
Площадь Ленина 08:50
Гор. Баня 08:52
ул. Советская 08:53
Автошкола 08:55
Лесхоз 09:05