Маршрут: 1

Направление: Консервный завод - Лесхоз

Дни: выходные

Остановка: Мясокомбинат

Время: 10:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Консервный завод - Лесхоз" с остановки "Мясокомбинат" в 10:14, проходит через остановку "Мясокомбинат" в 10:15, и заканчивает рейс на остановке "Лесхоз " в 10:45. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат 10:14
Мясокомбинат 10:15
Груды 10:16
Беллакт 10:18
СШ №4 10:21
ЖДК 10:23
ул. Октябрьская 10:26
АЗС 10:28
СШ №5 10:29
Дет. Сад №4 10:31
Автовокзал 10:32
СВИ 10:34
Кинотеатр Юность 10:36
Площадь Ленина 10:38
Гор. Баня 10:40
ул. Советская 10:41
Автошкола 10:43
Лесхоз 10:45