Маршрут: 1

Направление: Консервный завод - Лесхоз

Дни: выходные

Остановка: Мясокомбинат

Время: 11:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Консервный завод - Лесхоз" с остановки "Мясокомбинат" в 11:46, проходит через остановку "Мясокомбинат" в 11:47, и заканчивает рейс на остановке "Лесхоз " в 12:19. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат 11:46
Мясокомбинат 11:47
Груды 11:48
Беллакт 11:50
СШ №4 11:53
ЖДК 11:55
ул. Октябрьская 11:58
АЗС 12:00
СШ №5 12:01
Дет. Сад №4 12:03
Автовокзал 12:04
СВИ 12:06
Кинотеатр Юность 12:08
Площадь Ленина 12:10
Гор. Баня 12:12
ул. Советская 12:13
Автошкола 12:15
Лесхоз 12:19